Serial deportivo empresarial LIVERPOOL 2012 Guadalajara
*DNS: No comenzó / DNF: No terminó / DNQ: No calificó
Pos Ofic Pos Cat Ofic Pos Rama Ofic Participante Nombre Apellido Paterno Apellido Materno Tiempo Oficial Categoría Genero Pos Chip Pos Cat Chip Pos Rama Chip Tiempo Chip
1 1 1 145 LUZ PATRICIA RAMOS LIZARRAGA 00:24:51 5K Caminata Femenil F 1 1 1 00:24:38
1 1 1 63 ABRAHAM LEONARDO PLASCENCIA MARTINEZ 00:20:10 5K Libre Varonil 20 a 35 M 1 1 1 00:20:09
1 1 1 308 ENRIQUE MARQUEZ MARQUEZ 00:40:56 10K Master Varonil 36 a 45 M 1 1 1 00:40:52
2 1 1 203 LUIS ALBERTO LOPEZ DEL VALLE 00:26:45 5K Caminata Varonil M 2 1 1 00:26:39
2 1 2 224 ROBERTO GONZALEZ BECERRA 00:20:44 5K Master Varonil 36 a 45 M 2 1 2 00:20:43
2 2 2 267 JOSE LUIS GRADILLA OROZCO 00:42:14 10K Master Varonil 36 a 45 M 2 2 2 00:42:11
3 2 2 137 MARIA MAGDALENA ROMO REYES 00:30:20 5K Caminata Femenil F 3 2 2 00:30:13
3 1 3 27 ENRIQUE MENDOZA GONZALEZ 00:21:39 5K Juvenil Varonil 16 a 19 M 4 1 4 00:21:34
3 3 3 320 RUBEN DOMINGUEZ ALMANZA 00:43:15 10K Master Varonil 36 a 45 M 3 3 3 00:43:14
4 3 3 105 ANA PATRICIA DE LA PEÑA ANGUIANO 00:34:22 5K Caminata Femenil F 5 4 4 00:34:02
4 2 4 50 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ ZUNO 00:21:46 5K Libre Varonil 20 a 35 M 5 3 5 00:21:41
4 1 4 351 JOSE OSWALDO TINOCO GARCIA 00:46:00 10K Libre Varonil 20 a 35 M 6 2 6 00:45:58
5 4 4 412 ELENA ELIZABETH CAMPOS CAMPOS 00:34:36 5K Caminata Femenil F 6 5 5 00:34:25
5 3 5 124 JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ ACEVES 00:21:47 5K Libre Varonil 20 a 35 M 3 2 3 00:21:30
5 2 5 214 CARLOS MORAN LOPEZ 00:46:02 10K Libre Varonil 20 a 35 M 5 1 5 00:45:56
6 2 2 166 FRANCISCO RAMIREZ ORTEGA 00:38:15 5K Caminata Varonil M 8 2 2 00:38:10
6 4 6 48 JOSE MARIO ROMERO GARNICA 00:21:48 5K Libre Varonil 20 a 35 M 6 4 6 00:21:43
6 1 6 323 MARTIN COLLAZO MORALES 00:46:04 10K Veteranos Varonil 46 y mas M 4 1 4 00:45:56
7 5 5 176 ENEDINA VILLANUEVA RODRIGUEZ 00:38:47 5K Caminata Femenil F 7 6 6 00:38:03
7 5 7 341 EDUARDO CEJA SANCHEZ 00:22:37 5K Libre Varonil 20 a 35 M 8 6 8 00:22:36
7 3 7 101 JOBAB OSBERTO HERNANDEZ BRICIO 00:47:33 10K Libre Varonil 20 a 35 M 7 3 7 00:47:21
8 6 6 328 AIRAM ASERET FIERROS CASTILLO 00:38:58 5K Caminata Femenil F 9 7 7 00:38:46
8 6 8 181 ISMAEL YAHVE ORTIZ OROZCO 00:22:41 5K Libre Varonil 20 a 35 M 7 5 7 00:22:35
8 4 8 354 JOSE MANUEL DIAZ VILLEGAS 00:48:48 10K Libre Varonil 20 a 35 M 8 4 8 00:48:45
9 3 3 165 JOSE DE JESUS ARREOLA VIRUETE 00:40:06 5K Caminata Varonil M 10 3 3 00:39:51
9 2 9 30 MIGUEL ANGEL VILLARREAL BERUMEN 00:22:57 5K Juvenil Varonil 16 a 19 M 9 2 9 00:22:53
9 5 9 45 CESAR ENRIQUE TORRES SERRANO 00:49:22 10K Libre Varonil 20 a 35 M 9 5 9 00:49:14
10 7 7 81 IRMA GARCIA CORONA 00:41:00 5K Caminata Femenil F 11 8 8 00:40:54
10 7 10 4 LUIS FABIAN GUERRERO BALTAZAR 00:23:09 5K Libre Varonil 20 a 35 M 10 7 10 00:22:58
10 1 10 305 ADALBERTO SAAVEDRA BERMEJO 00:49:40 10K Juvenil Varonil 16 a 19 M 11 1 11 00:49:37
11 4 4 151 ANDRES NUÑO ROBLEDO 00:42:14 5K Caminata Varonil M 12 4 4 00:42:01
11 8 11 329 JOSE ANTONIO ROBLES MERCADO 00:23:15 5K Libre Varonil 20 a 35 M 11 8 11 00:23:04
11 2 11 365 RODOLFO ROSALES LOPEZ 00:49:41 10K Veteranos Varonil 46 y mas M 10 2 10 00:49:30
12 5 5 429 FERNANDO MARTINEZ PRECIADO 00:42:58 5K Caminata Varonil M 13 5 5 00:42:32
12 1 1 368 CARLA MARCELA FLORES SANTANA 00:23:22 5K Libre Femenil 20 a 35 F 12 1 1 00:23:13
12 4 12 302 JUAN JOSE SAAVEDRA BERMEJO 00:49:49 10K Master Varonil 36 a 45 M 12 4 12 00:49:45
13 6 6 171 ALBERTO GUADALAJARA AGUIRRE 00:44:40 5K Caminata Varonil M 14 6 6 00:44:28
13 9 12 20 ELEAZAR ALMARAZ RODRIGUEZ 00:24:02 5K Libre Varonil 20 a 35 M 13 9 12 00:24:01
13 1 1 367 MARIA GUADALUPE SANTANA SERRANO 00:50:09 10K Veteranas Femenil 46 y mas F 13 1 1 00:50:00
14 7 7 97 RENE CAPISTRAN GARZA 00:44:55 5K Caminata Varonil M 15 7 7 00:44:39
14 10 13 325 ISMAEL HERNANDEZ CRUZ 00:24:11 5K Libre Varonil 20 a 35 M 14 10 13 00:24:02
14 6 13 306 JAFET ANDRADE HERNANDEZ 00:50:45 10K Libre Varonil 20 a 35 M 14 6 13 00:50:45
15 8 8 87 JAIME DE LA PARRA JUAMBELZ 00:44:56 5K Caminata Varonil M 16 8 8 00:44:41
15 1 2 225 TERESA MARTINEZ TOVAR 00:24:56 5K Master Femenil 36 a 45 F 15 1 2 00:24:55
15 1 2 370 LETICIA LORENA ALVARADO RODRIGUEZ 00:52:04 10K Master Femenil 36 a 45 F 15 1 2 00:51:55
16 8 8 91 MAGALI GONZALEZ MORALES 00:44:58 5K Caminata Femenil F 17 9 9 00:44:43
16 2 3 223 ROSA ESPARZA 00:25:08 5K Libre Femenil 20 a 35 F 16 2 3 00:25:06
16 7 14 136 JORGE ALAN HERNANDEZ ROMO 00:52:37 10K Libre Varonil 20 a 35 M 16 7 14 00:52:31
17 9 9 88 MARTHA JIRASH KAIM 00:45:01 5K Caminata Femenil F 19 11 11 00:44:47
17 11 14 248 GRECO JOSUE HERMOSILLO PARRAL 00:25:20 5K Libre Varonil 20 a 35 M 17 11 14 00:25:11